«Вся необходимая информация должна быть доступна молодежи из источников, к которым они постоянно сами обращаются»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Вся необходимая информация должна быть доступна молодежи из источников, к которым они постоянно сами обращаются»

1 июля 2017 / просмотров – 1936
Федеральные новости

Сегодня, 30 июня, во Владимире состоялось очередное заседание Межрегионального координационного совета «Единой России», возглавляемого депутатом Госдумы 7-го созыва Сергеем Чижовым.

Представители региональных отделений «ЕР» Владимирской, Воронежской, Липецкой и Рязанской областей, закрепленных за МКС, работали в этом формате во второй раз. Как отметил Сергей Викторович, единороссы в целом успешно справились с задачами, поставленными на первом заседании, которое состоялось в начале марта в столице Черноземья. Успешно реализуются четыре новые партпроекта, проведено предварительное голосования, сформирована сильная команда кандидатов на региональные и муниципальные выборы-2017.
Теперь пора осваивать новый фронт работы. В числе приоритетов – организация выборов, дальнейший контроль за проектной работой, привлечение к партийной работе представителей общественных организаций и в целом повышение открытости власти.
«Основная задача МКС – координация действий между партийными структурами, а также федеральными и региональными органами власти, – подчеркнул Сергей Викторович. – Это позволяет не только вырабатывать новые совместные решения, но и повышать эффективность уже принятых, содействовать диалогу власти и населения».
Кроме того, парламентарий призвал однопартийцев принимать более активное участие в реализации молодежной политики.
«Помимо того, что осенью в Госдуме запланировано рассмотрение фундаментального закона о молодежной политике, уже сейчас нам важно изменить сам порядок работы, – отметил он. – Мы должны сделать так, чтобы вся необходимая информация была доступна молодежи из тех источников, к которым они сами постоянно обращаются. Это касается и внешней политики, и изменений в законодательстве, и приоритетов развития страны, и возможностей карьерного роста, – заявил он. – Сообщения, которые мы транслируем, должны быть на понятном им языке, иметь современный формат. Именно такие изменения подходов к медиапланированию помогут нам реализовать потенциал молодежи и защитить их от ввязывания в хаотичные, неконструктивные, но от того не менее разрушительные протестные движения».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Единороссы в регионах «сверяют часы» на старте избирательных кампаний-2017

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели