Выиграйте билеты на фильм «Легенда № 17»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выиграйте билеты на фильм «Легенда № 17»!

16 апреля 2013 / просмотров – 1677
Культура
17 апреля за день до старта в России, в кинотеатре «Люксор», состоится долгожданная премьера картины Николая Лебедева. Начало в 20:00.

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов (Данила Козловский), забивший в том матче две шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Чтобы получить приглашение на два лица на фильм о человеке-легенде нужно совсем немного. Назовите актера, исполнившего роль тренера Харламова Анатолия Тарасова. Звоните нам сегодня, 16 апреля, с 17:00 до 17:30 по телефону 239-09-68.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели