Выпускники Центрального филиала РГУП получили благодарности от депутата Госдумы Сергея Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выпускники Центрального филиала РГУП получили благодарности от депутата Госдумы Сергея Чижова

10 июля 2020 / просмотров – 1179
Образование

10 июля в ЦФ ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» прошла церемония вручения дипломов «отличникам учебы». 

 

Из-за ограничений, вызванных пандемией, выпускники одного из ведущих вузов судебной системы будут получать дипломы в течение нескольких дней. Ребятам придется самостоятельно приезжать в заранее определенное время.

Первыми заветные корочки получили "отличники". Все выпускники, окончившие вуз с красными дипломами, также были отмечены именными благодарностями от депутата Государственной Думы РФ Сергея Чижова, для которого развитие образования и молодежной политики является одним из приоритетных направлений.

В стране и в регионе в настоящее время реализуются меры, призванные помочь молодым исследователям раскрыть свой научный потенциал, в том числе осуществляется грантовая поддержка. Должное внимание уделяется вопросу трудоустройства начинающих специалистов. Так, прорабатывается возможность создания цифровой службы мобильной занятости, обновления системы центров содействия трудоустройству выпускников вузов.

На формирование сильного управленческого и кадрового резерва направлен открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России». В рамках масштабного проекта «Россия – страна возможностей» действует целая система подпроектов и конкурсов.

В сфере особого внимания парламентария – укрепление судебной системы как неотъемлемого условия высокого качества правосудия. В числе масштабных преобразований – реформа системы судов общей юрисдикции, направленная на повышение их независимости и эффективности. На федеральном уровне принят ряд решений, нацеленных на совершенствование порядка судопроизводства и оптимизацию работы судов.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели