Выставка банковских продуктов для малого и среднего бизнеса состоялась в Тамбове
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выставка банковских продуктов для малого и среднего бизнеса состоялась в Тамбове

28 мая 2013 / просмотров – 1449
Экономика
В конце мая в Тамбове ежегодно проводится областная конференция представителей малого и среднего предпринимательства, в которой традиционно принимают участие представители бизнес-сообщества, органов власти, кредитных учреждений, муниципальных образований и средств массовой информации.

В рамках конференции – в этом году она прошла тринадцатый раз – в фойе администрации области Тамбовское отделение Сбербанка России организовало выставку банковских продуктов для малого и среднего предпринимательства. Мобильный офис, ставший основой экспозиции, привлек внимание участников конференции.

Глава администрации Тамбовской области Олег Бетин перед началом пленарного заседания осмотрел выставку, проявив заметный интерес к экспозиции. В состоявшейся беседе с управляющим отделением Владимиром Лариным, его заместителем Дмитрием Зубковым, курирующим работу с малым и средним предпринимательством, Бетин отметил значимость взаимодействия кредитных учреждений с этим сегментом экономики. Олег Иванович напомнил, что в Тамбовской области насчитывается 8738 малых и средних предприятий, работает 20678 индивидуальных предпринимателей. В минувшем году на их долю пришлось 44,8 % оборота всех предприятий региона.

На выставке, а также в ходе деловых переговоров, проведенных сотрудниками Сбербанка с рядом представителей малого и среднего бизнеса, достигнуты договоренности о расширении делового партнерства.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели