Выявлен идеальный возраст для построения карьеры и поиска личного счастья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выявлен идеальный возраст для построения карьеры и поиска личного счастья

6 марта 2016 / просмотров – 4134
Психология

Ученые из Великобритании провели масштабное исследование, участниками которого стали более 2 тысяч человек. По его результатам эксперты установили лучший возраст для поиска любви, счастья и построения карьеры.

 

Как показал опрос, наилучшую физическую форму человек обретает к 30 годам. В этом возрасте люди имеют зачастую максимальный уровень здоровья. В 32 года человек получает максимальное удовольствие от секса, поэтому ученые советуют именно в этом возрасте подыскивать себе партнера.

При этом пик достижения карьерных целей наступает в возрасте 38–39 лет. Кроме того, в этом возрасте также зафиксирован наибольший уровень счастья, испытываемого человеком.

Что касается материального благополучия, то к желаемому уровню заработной платы люди приходят в возрасте 42 лет, однако довольство материальным достатком чаще фиксируется среди людей 47 лет.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели