WikiLeaks хочет раскрыть данные о коррупционном скандале, связанных с Белым домом
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

WikiLeaks хочет раскрыть данные о коррупционном скандале, связанных с Белым домом

16 ноября 2015 / просмотров – 1592
Хай-тек

Организация WikiLeaks планирует обнародовать три десятка часов аудиозаписей, связанных с миллиардным коррупционным скандалом, к которому имеет отношение и Белый дом. Об этом сегодня, 16 ноября, сообщили на своей официальной странице в Twitter представители организации.

Однако пока источник не раскрывает, кто предоставил WikiLeaks подобную информацию и о каком конкретном событии говорится.
Напомним, что 22 октября организация WikiLeaks обнародовала уже вторую подборку материалов, взятую, по ее утверждению, из личного электронного почтового ящика руководителя ЦРУ. Среди похищенных материалов есть аналитическая записка, датированная 20 ноября 2008 года, где описаны рекомендации о коренном изменении американской стратегии в отношении Афганистана и Пакистана, а также пометки к этому документу, составленные комитетом по разведке в сенате США. Помимо этого, на сайте Wikileaks размещен список контактов из личного электронного почтового ящика, предположительно, принадлежащего Бреннану.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели