WorldSkills-2017 соберет в Воронеже 3,5 тысячи молодых профессионалов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

WorldSkills-2017 соберет в Воронеже 3,5 тысячи молодых профессионалов

19 сентября 2017 / просмотров – 1831
Образование

С 23 по 27 октября в Воронеж съедется порядка 3,5 тысячи молодых представителей рабочих профессий из 10 регионов России.

Площадки, как и прежде, организуют на базе трех городских учреждений профобразования. Основной же локацией чемпионата, как и в 2016 году, станет экспоцентр Воронежского аграрного университета имени императора Петра I.
Конкурсная программа затронет 25 компетенций. За ценные призы посоревнуются 210 человек из Воронежской области. Те, кто не будет заявлен в конкурсной программе, смогут принять участие в открытой форум-выставке «Образование и профессиональные квалификации».

Справка «ГЧ»

Напомним, что в 2016 году перед проведением в Воронежской области чемпионата профмастерства WorldSkills при содействии депутата Воронежской области Сергея Чижова в Воронежский колледж сварки и промышленных технологий были установлены машины для аргонно-дуговой сварки. Современное оборудование не только нашло применение в рамках чемпионата, но и продолжает активно использоваться для штатного обучения студентов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели