«Я на мгновение погружаюсь в детство – это помогает решить любую проблему»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Я на мгновение погружаюсь в детство – это помогает решить любую проблему»

19 августа 2016 / просмотров – 1814
Образование

Более трех недель назад Центр Галереи Чижова объявил о старте второго ежегодного регионального конкурса «Лучший воспитатель», приуроченного ко Дню дошкольного работника. Голосование за самого эффективного специалиста в разгаре, но уже ясно, что этот проект получил живой отклик среди воронежцев – на данный момент в нем приняли участие свыше 7 тысяч человек. Своим мнением о проекте с корреспондентами «ГЧ» поделилась участник конкурса, воспитатель нововоронежского детского сада № 13 Светлана Бойко.

– Главное в работе с детьми – это искренняя любовь к ним. За 5 лет работы с малышами, я нашла свой секрет успеха: когда малыши перестают слушаться, я на мгновение погружаюсь в детство – это помогает быстро решить любую проблему, - говорит Светлана Сергеевна. - О конкурсе «Лучший воспитатель» узнала в социальных сетях и решила поучаствовать. Я очень рада каждому голосу, отданному за меня. Считаю, что этот проект может повысить самооценку педагога. Это отличный конкурс, в котором победит сильнейший!

Напомним, что проект «Лучший воспитатель» поможет оценить работу педагогов самым объективным и в то же время взыскательным экспертам в области дошкольного образования. В ходе открытого интерактивного голосования на сайте конкурса родители могут поблагодарить воспитателей, а также узнать имена лучших специалистов в этой сфере.

Для сотрудников дошкольных учреждений проект – это шанс не только получить признание, но и выиграть путешествие на море и еще более 50 ценных призов. В прошлом году четыре лидера голосования, набравшие более 200 голосов, побывали на курортах в Израиле и Сочи.

Голосование продлится до 11 сентября.

Система Orphus
Комментарии
  • 19.08. 23:17 Лариса (Гость) Неплохо было бы добавить фото Светланы Сергеевны
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели