Яндекс.Деньги выпускает виртуальные банковские карты всего за несколько минут
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Яндекс.Деньги выпускает виртуальные банковские карты всего за несколько минут

18 марта 2014 / просмотров – 1576
Хай-тек

Теперь оплачивать покупки в режиме онлайн станет проще, именно с этой целью Яндекс решил обеспечить своих пользователей виртуальными банковскими картами.

Виртуальная карта, как рассказали представители пресс-службы Яндекс, позволят оплатить покупки во всех интернет-магазинах, в независимости от того, принимают ли они оплату с сервиса Яндекс.Деньги. Теперь оплатить покупку можно будет в том случае, если компания принимает MasterCard. Кроме того виртуальную банковскую карту можно будет связать с App Store, Google Play, Amazon и PayPal.
Срок действия карты равен 1 году, при этом отказаться от нее или завести новую можно будет в любой момент. Выпуск виртуальной карты бесплатный.
Для того чтобы оформить виртуальную карту от Яндекс, достаточно открыть кошелек на Яндекс.Деньги и связать счет с номером телефона. Одна часть реквизитов будет отправляться посредством SMS-сообщений при каждом оформлении покупки, другая будет отображаться на сайте Яндекс. Такой подход к предоставлению реквизитов основан на технологии 3-D Secure, которая позволяет сохранить как личные данные пользователя, так и его денежные средства.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели