Юрий Смышников: Инициатива ВалентиныТерешковой - актуальна и отвечает ситуации и интересам страны и ее жителей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юрий Смышников: Инициатива ВалентиныТерешковой - актуальна и отвечает ситуации и интересам страны и ее жителей

16 марта 2020 / просмотров – 1224
Официально

Это реакция на ситуацию в мире, мнение людей, для которых важна стабильность.

Инициатива, которую предложила внести в Конституцию РФ депутат Государственной Думы, первая в мире женщина, побывавшая за пределами Земли Валентина Терешкова – актуальна и отвечает ситуации и интересам страны и ее жителей. Такое мнение выразил региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины», актер Воронежского академического театра драмы им. Кольцова, заслуженный артист Воронежской области Юрий Смышников.

Он считает, что поправка Терешковой – реакция на ситуацию в мире, мнение людей, для которых важна стабильность. А сама Валентина Терешкова – символ мудрости и успеха.

«Я считаю, предложение закономерно. И то, что с ним выступила Валентина Терешкова, Герой Советского Союза, отважная и сильная духом женщина, подчеркивает его важность. Она, как и многие россияне, понимает необходимость стабильности в нашей стране в наше непростое время. И сегодня, безусловно, мы поддерживаем Терешкову, открыто и всенародно призвавшую всех нас продолжить курс на возрождение и укрепление страны, который проводит президент РФ», – подчеркнул Смышников.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели