Yota запустит мобильные услуги для представителей бизнеса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Yota запустит мобильные услуги для представителей бизнеса

24 мая 2016 / просмотров – 1702
Хай-тек

По словам операционного директора компании Yota Владимира Добрынина, руководство готово представить пакет услуг для корпоративных клиентов.

Предложение B2B будет включать в себя услуги мобильной связи, в том числе бесплатные звонки в сети Yota по России, и безлимитного интернета. За такой пакет пользователь заплатит от 230 рублей в месяц. Окончательная цена будет зависеть от региона. Предложение доступно для подключения в 75 субъектах присутствия Yota.
По словам Добрынина, такой пакет опций, прежде всего, ориентирован на индивидуальных предпринимателей, а также владельцев стартапа, малого и среднего бизнеса в России. Всего Yota планирует к 2018 году подключить более 500 тыс. корпоративных клиентов.
Стоит напомнить, что Yota оказывает мобильные услуги по модели виртуального оператора (MVNO) на сетях «Мегафона» с августа 2015 года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели