История «ЗВЕРЕЙ» началась 13 лет назад: тогда, в 2001 году Роман Билык переехал в Москву и организовал свою группу, которая спустя 2 года представила свой дебютный альбом «Голод». Почти все песни, вошедшие в него, стали хитами: «Просто такая сильная любовь», «Дожди-пистолеты», «Для тебя» и другие. После такого стремительного и яркого взлета группа продолжала сохранять верхние строчки музыкальных чартов. Второй альбом под названием «Районы-кварталы» «ЗВЕРИ» вновь «наполняют» песнями, которые «бьют наповал» и не оставляют никого равнодушными: «Районы-кварталы», «Все, что касается», «Напитки покрепче». В 2006 году выходит в свет очередная пластинка коллектива «Когда мы вместе, никто не круче». Спустя 2 года поклонники начинают знакомиться с новым альбом «Дальше». В 2011 году «ЗВЕРИ» выпускают пятую пластинку – «Музы».
На протяжении своего творческого пути группа активно гастролирует как по городам России, так и по ряду европейских стран. За годы своего существования «ЗВЕРИ» неоднократно становились победителями премий, организатором которого выступали различные музыкальные каналы.
Сейчас группа отправилась в тур по России в поддержку своего шестого альбома, который будет презентован 12 декабря. Уже сейчас известно его название: «Один на один». Сообщается, что он будет доступен с указанной даты только на витринах iTunes и Google Play.
Зажечь под любимые композиции группы «ЗВЕРИ» можно будет 23 ноября в концертном зале «Event-Hall». Начало – в 18:00. Билеты можно приобрести в кассах города.