За 10 дней декады приемов граждан к депутатам облдумы обратились почти 350 воронежцев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За 10 дней декады приемов граждан к депутатам облдумы обратились почти 350 воронежцев

14 декабря 2021 / просмотров – 671
Официально

Декада приемов была посвящена 20-летию партии «Единая Россия».

В Воронежской области подвели итоги декады приемов граждан, которая была приурочена к 20-летию со дня создания партии «Единая Россия». Приемы проходили с 1 по 10 декабря на площадке региональной и 39 местных приемных партии, а также на дополнительных площадках организаций-партнеров. В связи со сложной эпидемической обстановкой и связанными с ней ограничениями общение с заявителями проходило в дистанционном формате, который за 2 года уже показал свою эффективность.

В декаде приемов граждан приняли участие все 49 депутатов Воронежской областной Думы, входящих в состав фракции «Единая Россия». Они приняли обращения от почти 350 человек. Большинство вопросов удалось решить уже в ходе приемов. Положительное решение получили 80% обращений.

Заявления принимали не только депутаты всех уровней и сенаторы, но и специалисты организаций-партнеров, в их числе Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, Государственная жилищная инспекция, Торгово-промышленная палата, Ассоциация юристов России. Общее число обращений за время декады в Воронежской области составило почти 4 тысячи человек.

– Депутаты регионального парламента приняли активное участие в декаде приемов граждан. Ни одно обращение, поступившее в их адрес, не осталось без внимания. Большинство вопросов удалось решить максимально оперативно, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, – отметил председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Некоторые обращения жителей Воронежской области, поступившие в ходе декады, станут основой для предложений и инициатив, которые затем будут направлены на рассмотрение депутатского корпуса и органов власти.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели