За полгода в Воронежской области появилось 78 новых банкоматов Сбербанка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За полгода в Воронежской области появилось 78 новых банкоматов Сбербанка

10 июля 2013 / просмотров – 1259
Экономика
За квартал количество банковских карт, эмитированных Центрально-Черноземным банком, возросло на 308,8 тысячи штук и приблизилось к отметке 4,6 млн карт. Наибольшее их количество приходится на Воронежскую область – более 1,3 млн штук. Второй по выдаче банковских карт Сбербанка оказалась Белгородская область, где у населения на руках более 1 млн карт. На третьем месте с показателем в 620 тысяч карт находится Курская область.

Конечно, немалую роль в достигнутых результатах играет численность населения в этих субъектах Федерации. Однако, нельзя обойти вниманием и успешное развитие инфраструктуры обслуживания банковских карт. В Воронежской области, например, количество банкоматов за полугодие увеличилось на 78 штук, а в целом по Центральному Черноземью на 302 аппарата. На начало июля в регионе было установлено 2630 банкоматов.

Примерно с такими же темпами рос парк информационно-платежных терминалов Центрально-Черноземного банка. Так, например, если в Воронежской области за полугодие их количество возросло на 71 штуку, то в целом по региону таких аппаратов стало уже на 233 больше прошлогоднего. Сегодня общее количество информационно-платежных терминалов в Центральном Черноземье увеличилось до 2361 аппарата.

Таким образом, продолжается успешное внедрение новых банковских технологий, которые позволяют клиентам в круглосуточном режиме осуществлять массовые банковские операции. Это дает возможность сокращать среднее время ожидания клиентов в подразделении и улучшать качество обслуживания.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели