Аварии на дорогах в воскресный день унесли жизни шести человек – во всех случаях причиной трагедий послужило пренебрежение правилами дорожного движения. Так, на трассе Воронеж-Тамбов водитель «Жигулей» выехал на встречную полосу и столкнулся с Порше-Кайенном. Травмы владельца ВАЗа- 2106 и его попутчицы, 19-летней жительницы Эртильского района, полученные в результате аварии, оказались несовместимыми с жизнью. В Новоусманском же районе на трассе М-4 «Дон» Фиат-Албеа врезался в дорожное ограждение и перевернулся – пассажиры иномарки скончались на месте.
Это лишь малая часть аварий с трагическим исходом. Ежедневно ДТП отнимают здоровье и жизни автомобилистов, при этом, чаще всего, причиной происшествий становится нарушение водителями скоростного режима.
За последние сутки ДТП унесли шесть жизней
11 июня 2012 / просмотров – 3046
Городская жизнь
В Воронежской области за последние сутки произошло сто дорожно-транспортных происшествий, большая часть из них (65) пришлась на территорию областного центра.
Чтение в тему
-
На полигоне с Героями СВО: «танковый биатлон», пилотаж дронов и мастер-классы с оружием в Центре Галереи Чижова
-
Турнир по самбо памяти Владимира Панкова: воспитание победителей и патриотов
-
День памяти воинов-интернационалистов отметили в Воронеже
-
В память о Герое. Воронежские самбисты поборются за победу на турнире имени Панкова





