За сутки на дорогах Воронежской области пострадали 10 человек, один погиб
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки на дорогах Воронежской области пострадали 10 человек, один погиб

12 января 2014 / просмотров – 1390
Проиcшествия

Как сообщает областное управление МВД, всего в минувшую субботу в регионе зарегистрировано 117 ДТП (84 – в Воронеже, 6 – на федеральных дорогах, 27 – в районах). 

Происшествие, в котором погиб человек, произошло примерно в 23:15 на 10-ом километре автодороги «Борисоглебск – Петровское». 33-летний житель Борисоглебского района, управляя автомобилем Renault Clio, не справился с управлением. В результате машина опрокинулась в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.

В настоящий момент принимаются меры по установлению всех обстоятельств случившегося, в том числе выясняется, был ли мужчина пьян, садясь за руль в день, ставший для него последним.

УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области обращает особое внимание автовладельцев на важность неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и учета погодных особенностей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели