Задержали серийного вора, похищавшего автомагнитолы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Задержали серийного вора, похищавшего автомагнитолы

26 декабря 2012 / просмотров – 2078
Криминальное чтиво
Сотрудники отдела вневедомственной охраны, патрулируя Ленинский проспект, обратили внимание на припаркованный на обочине ВАЗ. Дверь со стороны водителя была приоткрыта. Это показалось подозрительным…

Они подъехали к машине и увидели, как в салоне копошится мужчина: он пытался отсоединить магнитолу. Незнакомца задержали и доставили в городской отдел полиции № 1. Там при нем обнаружили дорогостоящий антирадар. Тот пояснил: «Украл его из «Рено». Тут, неподалеку…»

Также выяснилось: 38-летний гражданин уже был судим за кражи. Скорее всего, очередной срок не за горами. Ведь при обыске его квартиры на Ленинском проспекте обнаружены 22 магнитолы, 13 мобильных телефонов с зарядными устройствами. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ – «Кража». Сотрудники Главного управления МВД России по Воронежской области обращаются к жителям: «Если вы оказались в беде или стали очевидцем преступления, немедленно звоните 02! Своевременное обращение и оперативность помогут раскрыть преступление».

Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели