Завершен первый круг Чемпионата Воронежа по футболу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Завершен первый круг Чемпионата Воронежа по футболу

20 июля 2016 / просмотров – 2437
Спорт

Первые два места в турнирной таблице традиционно занимают «ДСК-Строитель» и «Агротехмаш-Стрелица».

А вот «Россарм» под руководством Валерия Нененко, пополнился новичками и потеснил бронзовых призеров прошлого года «ТЕМП» и «ВМУ-2». Организаторы турнира предполагают, что эта команда во втором круге преподнесет болельщикам еще немало сюрпризов.

Также на днях прошли стыковые матчи за выход в полуфинал Кубка города по футболу. «Агротехмаш-Стрелица» одержал вверх над «Семилуками» – 2:1. В ходе игры отличились Артем Ходов и Никита Воробьев.

В противостоянии «Россарм» – «НОД» сильнее оказалась первая команда. Счет 5:1. Хет-триком порадовал зрителей Михаил Родин, по одному мячу записали в свой актив Андрей Костин и Дмитрий Чусов.  Гол престижа забил Сергей Крикун.

Схожая игра получилась в паре «Темп» – «ВМУ-2». Там, также как и в предыдущем матче, был оформлен хет-трик. Его автор – Илья Кузнецов. Вслед за этим зафиксирован дубль Николая Губина. В команде «ВМУ-2» отличились Сотников и Бабкин, но их усилий явно не хватило для победы – 6:2.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели