Завтра состоится сбор бытовой техники для детского приюта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Завтра состоится сбор бытовой техники для детского приюта

23 сентября 2013 / просмотров – 1351
Городская жизнь
24 сентября у входа в Театр оперы и балета «Союз добровольцев России» будет проводить сбор бытовой техники для детского приюта, расположенного на улице Туполева.

По описаниям организаторов, ситуация там крайне печальная. Нет мыла и шампуня, детям нечем и не на чем рисовать, а телевизор для них -  настоящая мечта. Именно поэтому организован данный сбор. Возможно у кого-то есть старый ненужный, но работающий телевизор или устаревший ноутбук или компьютер. Также нужны настольные игры, бытовая химия (стиральный порошок, мыло, шампунь), канцелярские товары (ручки, карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, блокноты и краски). Кроме того, планируется собрать средства для покупки компьютера в приют. Деньги можно передавать активистам на встрече или перечислить на карту сбербанка (5469 1300 1454 5618). Организаторы просят пока не приносить одежду, для этого будет отдельный сбор.Все желающие 25 сентября могут поехать в приют с собранными подарками, порадовать детей, пообщаться и поиграть с ними.

 

Сбор будет проходить с 18:00 до 20:00 завтра у Театра оперы и балета.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели