Завтра в Воронеже выберут самую красивую футбольную фанатку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Завтра в Воронеже выберут самую красивую футбольную фанатку

7 марта 2017 / просмотров – 2088
Спорт

В перерыве матча «Факел» – «СКА-Хабаровск» состоится финал регионального этапа конкурса «Мисс ФНЛ»

Напомним, конкурс самых обаятельных и привлекательных футбольных болельщиц стартовал в Воронеже 1 февраля. За это время свои анкеты на участие в нем подали десятки девушек. Зрители путем онлайн голосования выбрали из них пятерку самых достойных. Среди лучших – и финалистка конкурса «Краса Воронежа-2015» Екатерина Яньшина.

Завтра, 8 Марта, в день матча «Факела» с хабаровчанами станет известно имя главной королевы воронежского футбола. Но для того, чтобы получить этот почетный титул, девушкам предстоит ответить на вопросы об истории бело-голубых. В случае если сразу несколько конкурсанток наберут одинаковое количество баллов, их судьбу определят трибуны: за кого громче будут кричать – та и станет «Мисс ФНЛ».

Обладательница титула получит призы от «Факела», а также отправится в мае на всероссийский финал конкурса самых красивых болельщиц в Москву.

Начало матча и развлекательной программы – 18:00. Место проведения – Центральный стадион профсоюзов. Билеты можно приобрести в кассах спортивной арены.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели