Здесь всегда открыты двери в детство
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Здесь всегда открыты двери в детство

4 октября 2020 / просмотров – 1114
Образование

Детский сад №160 отметил 60-летний юбилей. На торжественном мероприятии сотрудники дошкольного учреждения получили именные благодарности от депутата Госдумы Сергея Чижова.

Детство – самое радужное и беззаботное время нашей жизни. Каждый взрослый, хоть изредка, но вспоминает своих воспитателей, добрых нянечек из детского сада и сладкий послеобеденный сон. И мы возвращаемся в это время, когда деревья были большими, уже с нашими детьми и внуками…

Впервые детский сад №160 распахнул свои двери в 1960-м году. С тех пор вот уже 60 лет в его стенах звучит детский смех. Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребенку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

В Детском саду сейчас обучается около 150 малышей, а за все годы работы учреждение выпустило тысячи дошколят. В трудовом коллективе, которым с 2015 года руководит Елена Полянская, - 11 воспитателей, двое из которых работаюn здесь более 20-ти лет. Весь педагогический состав сада – дружный коллектив единомышленников, который старается сохранить лучшие традиции и воспитать подрастающее поколение здоровым и всесторонне развитым.

– Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что 60 успешных лет жизни нашего сада – это результат ежедневного кропотливого труда всех сотрудников. Мы подготовили к школе множество детей, каждому из которых старались уделить особое внимание и заботу. Надеемся, что в будущем наше дошкольное учреждение станет еще красивей и уютней, – делится заведующая детского сада №160 Елена Полянская.

Празднование юбилейного Дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников детского сада и родителей воспитанников. Все они участвовали в интересных конкурсах, пели песни и танцевали.

– Проработав здесь 22 года, понимаешь, что самое главное – по-настоящему любить свое дело и приходить к ребятам только в хорошем настроении. Наш детский сад неспроста называют домашним. Для нас каждый малыш становится любимым и родным, поэтому расставаться с ними очень тяжело. Но выпускники о нас не забывают, возвращаются уже со своими детьми, – рассказывает воспитательница Любовь Лынова. – Особенно приятно было получить благодарности за работу от депутата Госдумы Сергея Чижова.

В завершение мероприятия заведующая детским садом Елена Полянская поблагодарила сотрудников детского сада, родителей за их доверие и поддержку.

 

Также слова особой признательности прозвучали в адрес Сергея Чижова:

- Мы признательны Сергею Викторовичу за поздравление с юбилеем. Особенно почетно, что каждый из наших воспитателей был награжден особенным подарком – памятной благодарностью и именным сертификатом. Я и мои коллеги были невероятно рады такому сюрпризу. Для нас очень ценно такое внимание и столь высокая оценка нашего труда.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели