Знак качества будут выбирать пользователи ЖЖ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Знак качества будут выбирать пользователи ЖЖ

25 декабря 2013 / просмотров – 2006
Хай-тек

Конкурс на разработку изображения Знака проходит в рамках создания системы, подтверждающей высокое качество российской продукции.

Первый этап конкурса длился с 11 ноября по 8 декабря 2013 года, во время которого российские дизайнеры могли представить свои работы - графические изображения нового Знака качества. За этот период было получено 484 эскиза, из которых члены жюри отобрал всего 10. Именно эти 10 работ выставлены в Центре современного искусства «Винзавод», а также допущены ко второму этапу - зрительскому голосованию.
При подведении итогов Организационный комитет будет ориентироваться на результаты открытого онлайн-голосования и социологических исследований, а так же на опрос мнений экспертов. Победитель данного конкурса будет награжден в номинации «Лучший Знак качества». Помимо этого будет проходить награждение в дополнительной номинации «Лучший Знак качества — выбор общественности», победителя которой определят пользователи Живого Журнала. В этом блоге можно будет ознакомиться с работами финалистов, а также с описаниями Знаков.
Торжественное награждение победителей состоится 17 января 2014 года в Центре современного искусства «Винзавод».
В эскизах представлены аббревиатура РЗК (Российский знак качества), медведь, пятиконечные звезды, схожие работы со «Знаком качества СССР», буквы К (качество) и Р (Россия).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели