Знают ли воронежцы историю старинных зданий города?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Знают ли воронежцы историю старинных зданий города?

28 июля 2011 / просмотров – 1292
Городская жизнь
На этот вопрос, в рамках викторины «История Воронежа в зданиях», предлагает ответить горожанам Управление Росреестра по Воронежской области. В мероприятии может принять участие любой желающий.
Стенд с пронумерованными фотографиями сохранившихся старинных зданий размещен в отделе приема-выдачи документов Управления. В анкете участника воронежцам предлагается написать, на какой улице Воронежа оно находится и чем примечательно сегодня.
По итогам викторины трое победителей, наиболее полно ответивших на вопросы, получат призы. Награждение состоится в сентябре в стенах Управления Росреестра по Воронежской области.
В награждении победителей примет участие краевед, кандидат исторических наук Павел Попов.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели