В воронежском госуниверситете открывается школа анимации
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В воронежском госуниверситете открывается школа анимации

25 декабря 2012 / просмотров – 3851
Хай-тек
Создатели полнометражного мультфильма «Снежная королева», который выйдет на экраны 31 декабря, откроют профессиональные секреты всем желающим.

«Школа анимации студии Wizart», которая будет работать на базе ВГУ, откроет несколько направлений подготовки будущих аниматоров, а также специалистов по трехмерной графике и операторской съемке. Педагогами школы станут высококвалифицированные сотрудники компании Wizart Animation, а также преподаватели университета. Выпускники школы будут получать фирменные сертификаты студии об окончании курса, сертификаты установленного образца от ВГУ, а также международные сертификаты компании-гиганта трехмерной графики Autodesk. После окончания обучения в школе анимаций, лучшие из слушателей смогут получить определенный ряд преимуществ, устраиваясь на работу в Wizart Animation.

 

Напомним, компания Wizart Animation работает в Воронеже с 2001 года. Одна из самых ярких работ фирмы – полнометражный мультфильм «Снежная королева», который выйдет на экраны 31 декабря этого года. Компания сотрудничает с продюсером и режиссером Тимуром Бекмамбетовым, Владленом Барбэ, Александром Атанесяном, и другими известными российскими режиссерами. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели