Месяц торгуют фруктами с земли на светофоре

Письма читателей - Книга жалоб и предложений
Больше месяца идёт ежедневная продажа фруктов у светофора напротив Максимира с мал. синего фургона с № х 061 вт 36. фрукты на земле прямо под колёсами проезжающего транспорта. Продавцы нерусские. Слова не действуют. Роспотребнадзор отправил по телефону в полицию. А ведь они каждый день мимо едут, ходит их патруль..Звонить и писать мне не нужно. Сделала всё, что могла. Дальше пусть принимают меры те, кто обязан.Благодарю за понимание.
Комментарии
-
19.05. 12:13 Фруктами и овощами на том же месте(застолбили на круглый год)торгуют до сих пор. Поменяли маленький синий фургон на белый фургон Газели. Видимо дело прибыльное. Покупатели не задумываясь продолжают приобретать овощи и фрукты практически из-под колёс транспорта вместе с выхлопными газами и остальной грязью.Вечером после себя часто оставляют мусор.Люди, власти, полиция, давайте уважать себя!!!
-
26.09. 18:42 Балтолог (Гость) Дайте угадать: автор - владелец конкурирующего магазина?
-
02.10. 13:12 Прокурор (Гость) Смысл угадывать кто об этом пишет. Вы лучше узнайте кто из правоохранительных органов курирует этот район и кому это выгодно содержать эту торговую точку, нарушающую закон. К тому же это относится ко всем районам города, уважаемые участковые.
Последние новости