Думский Комитет по бюджету и налогам распределил субсидии Воронежской области на поддержку малого бизнеса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Думский Комитет по бюджету и налогам распределил субсидии Воронежской области на поддержку малого бизнеса

17 ноября 2017 / просмотров – 4673
Официальный Воронеж

Комитет Госдумы по бюджету и налогам доработал проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019 – 2020 годов и подготовил документ ко второму чтению. Одна из поправок касается распределения финансирования мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса.

Как сообщил депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов, представляющий интересы региона в Комитете, одна из поправок, соавтором которой он является, касается распределения субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства. В частности, речь идет о крестьянских (фермерских) хозяйствах и о молодежном предпринимательстве.

Так, согласно документу, Воронежская область получит 72 миллиона 206 тысяч рублей в 2018 году, 56 миллиона 14 тысяч – в 2019 и 77 миллионов и 53 тысячи рублей в 2020 году. Стоит отметить, что данная поправка была сегодня принята Госдумой во втором чтении.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели