Воронежские единороссы объявили о третьем наборе в проект «Политстартап»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские единороссы объявили о третьем наборе в проект «Политстартап»

14 февраля 2020 / просмотров – 2016
Городская жизнь

Регистрацию уже прошли 40 человек

В третий раз партия «Единая Россия» запускает в Воронежской области кадровый проект «Политстартап». Его главная цель – привлечь инициативную молодежь с активной жизненной позицией и высокой гражданственностью, которые могли бы проявить себя в партии. О старте проекта рассказал руководитель фракции в Воронежской облдуме, замсекретаря реготделения партии Роман Жогов на брифинге, посвященном «Политстартапу», 13 февраля.

«Жажда новых знаний, желание постоянно развиваться, стремление участвовать в политических процессах нашей страны – вот характеристики наших потенциальных кандидатов. «Единая Россия» дает им возможность проявить себя», – рассказал Роман Жогов.

За два прошлых года в проекте поучаствовало более 6,5 тысяч молодых лидеров на всех уровнях выборов.

В рамках проекта предусмотрены обучение по трем образовательным модулям и практические занятия с наставниками – депутатами, экспертами, политтехнологами и ведущими журналистами.

В прошлом году 122 участника проекта «Политстартап», стали депутатами региональных и городских парламентов. Принять участие в проекте могут молодые люди до 35 лет, не состоящие в других партиях и разделяющие позиции «Единой России». В 2020 году проект проходит в 41 регионе РФ.

Для участия необходимо зарегистрироваться и подать заявку на федеральном сайте politstartup.er.ru. Обучение будет проводиться по трем направлениям: «Участник ПГ», «Политтехнолог» и «Политический автор».

«Данный проект – честный и прозрачный механизм, который позволит молодежи быть услышанной политической элитой. Надеюсь, что количество участников «ПолитСтартапа» будет соответствовать их качеству», – добавил Роман Жогов.

Нина Гаркавенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели