Алексей Гордеев принял участие в правительственном совещании, посвященном «антикризисному» плану
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Гордеев принял участие в правительственном совещании, посвященном «антикризисному» плану

11 февраля 2016 / просмотров – 1804
Экономика

10 февраля в Москве состоялось расширенное правительственное совещание, посвященное плану действий по обеспечению стабильного социально-экономического развития в 2016 году. Помимо представителей профильных ведомств в обсуждении участвовали представители парламента и субъектов РФ, в том числе губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

В своем выступлении Алексей Васильевич обратил внимание присутствующих сразу на несколько аспектов «антикризисного» плана в части как содержания, так и непосредственного воплощения в жизнь.
В частности, губернатор Воронежской области обратил отметил необходимость в корректировке действующих госпрограмм с учетом текущей экономической ситуации и выработке механизмов, которые могли бы снизить нагрузку, падающую на региональные бюджеты в связи с уплатой процентов по коммерческим кредитам.
Вместе с тем, он напомнил, что эффективность мероприятий, предусмотренных планом по обеспечению стабильного социально-экономического развития напрямую зависит от системы их реализации. В этой связи глава региона отметил, что должна быть создана организационно организационно-управленческая система, которая будет обеспечивать и отвечать за исполнение вышеуказанного плана на уровне страны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели