«Единая Россия» в Воронеже проведет консультации по проектной, грантовой деятельности
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» в Воронеже проведет консультации по проектной, грантовой деятельности

26 октября 2023 / просмотров – 1047
Официально

Консультации пройдут 31 октября и 1 ноября.

Проводить индивидуальные консультации для всех желающих будет эксперт по проектной деятельности Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия», федеральный эксперт грантовых конкурсов Жанна Котова.

На сегодняшний день гранты, являются одной из возможностей получения поддержки для реализации собственного социально значимого проекта. Однако процесс получения гранта далеко не простой. Он начинается от поиска идеи, ее описания и заканчивается подачей заявки на грантовый конкурс.

Программа «Проектная среда» реализуется с целью оказания консультативной помощи инициативным гражданам и организациям по социальному проектированию и написанию заявок на гранты по разным направлениям жизнедеятельности региона.

Участники встречи смогут получить квалифицированную консультативную помощь от эксперта в этой сфере.

Консультации будут проходить в Штабе общественной поддержки «Единой России» 31 октября с 16:00 до 18:00 и 1 ноября с 14:00-16:00 по адресу г.Воронеж, пр-т Революции, 35 (вход со стороны ул. Пятницкого).

Предварительная регистрация: https://forms.gle/JGJvF7y7rBnBzoTH6

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели