Конкурс агитбригад прошел в Нововоронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Конкурс агитбригад прошел в Нововоронеже

22 ноября 2019 / просмотров – 1285
Городская жизнь

В Нововоронеже прошел городской этап конкурса агитбригад по избирательному праву на тему «Единый день голосования». Спонсорскую помощь в подготовке мероприятия оказали депутаты Воронежской областной Думы, члены регполитсовета «Единой России» Владимир Поваров и Александр Князев.

Участников интеллектуальных состязаний приветствовал глава городского округа, член местного политсовета Партии Николай Нетяга. Он отметил, что избирательное законодательство и выборы – это процессы, к которым принято относиться взвешено и серьезно.

«Но это ни в коей мере не касается сегодняшнего конкурса, поскольку сегодня мы станем свидетелями блестящих выступлений, пронизанных юмором и интересными творческими находками. Считаю, что проигравших не будет, потому что все происходящее в этом зале позволит получить эстетическое удовольствие и пополнить свои познания в области избирательного законодательства», – добавил Нетяга.

Четыре команды школьников показали домашнее задание, на теоретические вопросы отвечали капитаны.

В итоге, победителем стала команда третьей школы «Юная Россия», которая будет остаивать честь родного города на зональном этапе в Лисках 27 ноября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели