«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» организовали профтур для молодежи в МРЭО ГИБДД по Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» организовали профтур для молодежи в МРЭО ГИБДД по Воронежской области

15 ноября 2023 / просмотров – 548
Официально

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией».

В числе участников профтура – студенты воронежских вузов, техникумов и колледжей. В рамках встречи сотрудники ГИБДД подробно рассказали о профессии, об истории возникновения службы и своих обязанностях.

Для ребят также была проведена экскурсия, на которой они познакомились с внутренней работой: процессом сдачи и приема экзамена на право управления транспортными средствами, получения водительского удостоверения, постановкой автомобиля на учет и регистрацией номера. Участники профтура также смогли задать различные интересующие их вопросы и получить на них подробные ответы.

«В рамках партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией» профтуры на предприятие региона и в различные организации проходят для школьников и студентов регулярно. Ребята уже познакомились с профессиями спасателя, кинолога, медика, спортивного тренера, швеи. Также мы организуем встречи со специалистами службы занятости», - рассказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Малетин.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели