Okaidi - зима в цвете
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Okaidi - зима в цвете

28 ноября 2017 / просмотров – 3109
Чижик

Зима не повод отказываться от ярких цветов и интересных сочетаний! В Okaidi вы всегда найдете все для создания не только теплого и комфортного, но и стильного детского образа.

Очевидно, что современные дети очень развитые и продвинутые: они прекрасно разбираются в гаджетах и технических новинках, с интересом читают актуальную литературу, рисуют, лепят и даже готовят. В вопросах моды подрастающее поколение также открыто для экспериментов: смелые цветовые сочетания, игра с аксессуарами, смешение принтов – сегодня все это составляющие не только грамотного взрослого гардероба, но и детского.

Новая коллекция Okaidi наглядно демонстрирует, как поддержать ребенка в развитии хорошего вкуса. Яркий базовый гардероб этой зимой состоит из линии денима, шерстяных свитеров жизнерадостных оттенков, хлопковых сорочек и ультралегких, но теплых курток. При этом в коллекции представлены и не самые стандартные модные решения. Принтованные платья-трапеции, рубашки с искусно вышитыми воротничками, худи и толстовки в романтичный горох, двухслойные поло с нашивками, жилеты и широкая линия трикотажа для создания многослойных образов – все это с удовольствием носили бы взрослые.

Okaidi основой своей философии называет практичность и универсальность, но всегда тонко улавливает тренды и последние веяния моды. Родители во всем мире давно доверяют французскому бренду: каждому хочется, чтобы ребенок был одет не просто чисто и опрятно, но и со вкусом.

В рамках новой коллекции представлены две дизайнерские линии:

 Let’s Feel Good создана для детей и подростков, которые ценят креативность и индивидуальный подход к стилю.

А Love is a Gift готовит продукцию для самых маленьких клиентов, чтобы помочь им адаптироваться к каждому этапу развития, обеспечивает комфорт и прекрасное самочувствие.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели