Сбербанк совместно с Ростсельмаш запускает акцию по экспресс-лизингу для сельхозпроизводителей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк совместно с Ростсельмаш запускает акцию по экспресс-лизингу для сельхозпроизводителей

10 октября 2014 / просмотров – 1918
Экономика

12 октября в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности стартует совместная акция Сбербанка и Ростсельмаша по экспресс-лизингу для представителей сектора АПК. Как сообщают организаторы акции, данная программа направлена на поддержку отечественных сельхозпроизводителей и доступна во всей филиальной сети ЗАО «Сбербанк Лизинг», а также в офисах банковской организации, которые специализируются на обслуживании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С этого дня каждый клиент, обратившийся в ЗАО «Сбербанк Лизинг» для приобретения сельскохозяйственной техники или грузового транспорта может рассчитывать на оказание услуг лизинга по льготной ставке реального удорожания (от 3,52 % в год). Вместе с тем сохраняется повышенная сумма лимита финансирования, которая составляет до 24 миллионов рублей. От клиента требуется минимальный пакет из 6 стандартных документов, сроки рассмотрения каждой заявки также максимально сжаты – решение по каждому случаю принимается в течение 9 рабочих часов.

Подтверждением востребованности данного продукта стала специализированная выставка «Агросалон – 2014», состоявшаяся 8 октября. На площадке мероприятия состоялось  знаковое событие: «юбилейному» клиенту по лизинговому экспресс-продукту – крестьянско-фермерскому хозяйству «Гончар» из Краснодарского края ( оно стало 100-м лизингополучателем) в лице Юрия Гончара был передан ключ от комбайна VECTOR 410 (компания Ростсельмаш). В торжественной церемонии приняли участие Генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок и Генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели