Сергей Чижов: «Этот праздник дорог каждому, чья судьба связана с Воронежем, кто вкладывает душу в его развитие»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов: «Этот праздник дорог каждому, чья судьба связана с Воронежем, кто вкладывает душу в его развитие»

21 сентября 2019 / просмотров – 1872
Официальный Воронеж

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Воронежской области Сергей Чижов поздравил жителей столицы Черноземья с Днем города.

«Дорогие воронежцы! Этот праздник дорог каждому, чья судьба связана с Воронежем, кто вкладывает душу в его развитие. Благодаря труду и заботе многих поколений воронежцев наш город вписал яркие главы в летопись выдающихся успехов страны, обрел свой неповторимый самобытный облик. Его отличает достоинство и красота, радушие и гостеприимство, богатое культурно-историческое наследие и уникальные достижения. Он стал колыбелью военно-морского флота, родиной ВДВ, городом первой «Катюши », внес особый вклад в развитие авиакосмического комплекса.
С опорой на мощный накопленный опыт столица Черноземья продолжает уверенно наращивать свой потенциал. Сегодня наш город – современный мегаполис, наполненный созиданием и творческим поиском, где есть широкие возможности для самореализации и комфортной жизни.
Убежден: любовь к Родине, к отчему дому, прежде всего, должна проявляться в делах. Поэтому, представляя интересы воронежцев в Государственной Думе, я организую свою работу таким образом, чтобы быть максимально полезным своим землякам. Мне всегда отрадно отмечать, что мои инициативы и федеральная поддержка, помноженные на профессионализм руководителей региона и областного центра, воплощаются в реальных улучшениях. Средства, привлекаемые в наш регион, идут на строительство и реконструкцию детских садов, школ, объектов культуры и здравоохранения, развитие предпринимательства и промышленности, совершенствуется транспортная инфраструктура, благоустраиваются общественные пространства . В ежедневном режиме воронежцам оказывают помощь основанный мною Благотворительный Фонд и общественные приемные, делают мир вокруг добрее и справедливее.
Я считаю воронежцев своей семьей, и День города, без преувеличения, наш общий праздник. В этот день я хочу пожелать, чтобы наша семья крепла, преумножалась и жила в достатке. Чтобы таланты Воронежского края получали общественное признание и прославляли страну. Чтобы в такие праздничные дни каждый житель города по праву чувствовал себя главным героем торжеств! С праздником!»


Задать свой вопрос депутату можно в режиме онлайн.

Сергей Чижов в соцсетях:

Instagram chizhov.s.v

Facebook chizhov.sergey.viktorovich

Почта chizhov@duma.gov.ru

 

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели