Спецслужбы проведут антитеррористическую тренировку в центре Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спецслужбы проведут антитеррористическую тренировку в центре Воронежа

20 ноября 2019 / просмотров – 1461
Городская жизнь

21 ноября оперативным штабом Воронежской области совместно с Центром Галереи Чижова будет проводиться антитеррористическая тренировка.

В рамках подготовки к антитеррористическому учению, которое предусмотрено планом, утвержденным Председателем национального антитеррористического комитета РФ, персонал Центра Галереи Чижова и спецслужбы города проведут отработку алгоритма и слаженности действий во нештатных ситуациях.

Руководство Центра приносит извинения посетителям за доставленные неудобства. Мы заботимся о Вашей безопасности!

Еще на стадии проектирования комплекса использовались самые современные технологии, способные обеспечить комфорт и безопасность посетителей. Центр оснащен трехуровневой автоматизированной противопожарной системой, которая исключает влияние «человеческого фактора». Кроме того, мероприятия, направленные на отработку действий в нештатных ситуациях и проверку работоспособности всех технических систем, сигнализации и оповещения проводятся в Центре Галереи Чижова регулярно: два раза в месяц, как минимум

Посетители Центра могут в любой момент получить исчерпывающую информацию о работе систем пожарной безопасности и расположении аварийных выходов у администратора или охранника. Наша команда всегда открыта для любых ваших вопросов и пожеланий! Тел: 261-99-99

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели