Центр Галереи Чижова представляет выставку студенческих фотопроектов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова представляет выставку студенческих фотопроектов

28 декабря 2020 / просмотров – 950
Городская жизнь

Экспозиция «Российская галерея удивительного пространства: вертикальное притяжение» будет работать в Центре с 28 декабря по 18 января.

Воронежцы увидят работы студентов из разных филиалов "Российского государственного университета правосудия", победивших в ежегодном фотоконкурсе в рамках большого проекта "Созвездие РГУП".

Молодые фотохудожники боролись за победу в 6 номинациях. Воронежские студенты стали лучшими в двух из них: “Фотография” и “Мобилография”.

Фотографии, которые увидят посетители Центра Галереи Чижова, позволяют лучше узнать нашу страну и по-новому взглянуть на привычные вещи. На каждом экспонате выставки нанесен QR-код, отсканировав который можно посетить видеоэкскурсию по Центральному филиалу РГУП.

Выбор площадки для проведения выставки не случаен, ведь Центральный филиал РГУП и Центр Галереи Чижова связывает многолетнее сотрудничество по различным направлениям: учебному, творческому, волонтерскому, научному.

Студенты принимают активное участие в большом ежегодном проекте “Будь успешным!”, автором которого является основатель Ассоциации "Галерея Чижова" Сергей Чижов, ныне - депутат Государственной Думы, отстаивающий интересы воронежцев на федеральном уровне. Благодаря проекту молодые люди получают ценные знания, могут раскрыть свой потенциал и определить вектор дальнейшего развития. Молодые люди и девушки из РГУП поддерживают волонтерское движение, участвуя в еще одном авторском проекте парламентария “Фронтовой паек”. В рамках проекта ветераны Великой Отечественной войны, не пожалевшие сил и здоровья для защиты Родины, делятся историями военных лет с волонтерами и получают искренние благодарности.

Благодаря сотрудничеству День знаний и Выпускной становятся по-особенному торжественными. Первокурсники Центрального филиала РГУП получают студенческие билеты и зачетки в рамках церемонии, проходящей в Центре Галереи Чижова. Выпускникам, окончившим ВУЗ с "красными дипломами", ежегодно вручаются именные благодарности от депутата Сергея Чижова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели