Трудоустройство в сеть такси: предложения для владельцев автомобилей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Трудоустройство в сеть такси: предложения для владельцев автомобилей

29 января 2020 / просмотров – 1551
За рулем

Для обладателей личного легкового транспортного средства в Воронеже сегодня не составляет сложности найти работу с хорошим заработком и достаточно гибким графиком. При желании можно устроиться в сеть такси, например, Ситимобил, обеспечив себе тем самым стабильное получение заказов. С решением подобного вопроса не возникает проблем, поскольку к исполнителям предъявляется небольшой список требований, а сам прием в штат проходит дистанционно. Для начала сотрудничества остается лишь скачать специальное приложение, через которое и будут формироваться заказы, производиться денежные начисления.

С предложениями сетей такси можно знакомиться через такие сайты, как http://voronezh.citymobil-grand.ru/. Здесь представлены перечни всего, что необходимо для приема на работу, условия сотрудничества между двумя сторонами, опции для скачивания рабочих приложений и многое другое. Начало взаимодействия возможно после предоставления нескольких фотографий, например, СТС, водительского удостоверения, государственного номера машины, паспорта заявителя. Также водитель должен отправить собственную фотографию в обычном или селфи-форматах: она будет видна в приложении будущим клиентам.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели