В Анне чествовали сельских женщин-тружениц
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Анне чествовали сельских женщин-тружениц

17 октября 2019 / просмотров – 1248
Городская жизнь

В Аннинском районе, по инициативе общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» «Воронежский областной женский совет», прошел форум, приуроченный к Международному дню сельской женщины. В его работе принял участие депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Евсеев.

Как рассказала ER.RU председатель областного женского совета, член общественного Совета партийного проекта «Старшее поколение», заместитель председателя общественной палаты Воронежской области Любовь Шевлякова, в этом году организаторы попытались изменить традиционный формат проведения масштабного мероприятия.

«Мы пригласили на слет представительниц из всех 23 сельских поселений Аннинского района, как старшего поколения, так и молодых. Среди них – доярки и полеводы, врачи и педагоги, все те, кто посвятил свою жизнь многотрудной, но столь важной работе на земле», – отметила Любовь Шевлякова.

Более 120 аннинских женщин получили не только ценные подарки, но и самые теплые, искренние слова благодарности в свой адрес.

«Сегодня мы отдаем должное огромному труду наших сельских женщин, их роли в развитии региона, Аннинского района, которые наравне с мужчинами, ежедневно вносят свой вклад в наше общее настоящее и будущее. Низкий вам поклон за самоотверженность и терпение, за все, что вы сделали и продолжает делать, за достижения, которыми можно гордиться, за преданность родной земле», – заявил Александр Евсеев.

В свою очередь организаторы поблагодарили депутата за действенную помощь в проведение праздника, который не так часто приходится на долю сельских женщин-тружениц.

Участники форума возложили живые цветы в знак вечной памяти и безграничной благодарности к уникальному мемориалу – «Вдовам, матерям, всем женщинам, вынесшим горе и тяжесть войны» и к монументу женщине – матери.

Прекрасным музыкальным подарком для всех стали не оставивших никого равнодушными выступления районных мастеров художественной самодеятельности.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели