В Воронеже оркестр Росгвардии оригинально поздравил женщин
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже оркестр Росгвардии оригинально поздравил женщин

5 марта 2020 / просмотров – 1520
Городская жизнь

Военные выступили в Центре Галереи Чижова 5 марта, порадовав представительниц прекрасного пола своим искусством.

Концерт военного оркестра Управления Росгвардии по Воронежской области стал необычным подарком для любимых женщин.

Коллектив – лауреат смотра-конкурса военных оркестров Московского округа – открыл праздничное мероприятие по-военному строго – торжественным маршем. Начальник оркестра, военный дирижер Управления Росгвардии по Воронежской области майор Андрей Ущаповский поздравил всех дам с 8 марта.

«Мы не могли не поздравить наших любимых женщин! Как в такой весенний праздник можно обойтись без музыки? Когда она звучит, слова становятся не нужными. В нашем музыкальном подарке милым дамам мы постарались выразить и передать всю свою любовь, нежность и самые теплые чувства, – рассказал Андрей Ущаповский.

Военный оркестр Росгвардии – явление уникальное, которым может похвастаться далеко не каждый регион. Музыканты в форме давно стали визитной карточкой Воронежской области.

Известные мелодии российских и зарубежных эстрадных исполнителей, джазовые зарисовки, попурри из кинофильмов звучали со сцены под бурные аплодисменты гостей Центра.

– Я получила невероятное удовольствие от концерта! Такой неожиданный сюрприз стал замечательным подарком. Не хотелось отпускать музыкантов со сцены, – поделилась впечатлениями жительница Воронежа Ольга Высоцкая.

Общение с музыкой в блестящем исполнении росгвардейцев подарили зрителям весеннее настроение, незабываемые эмоции и заряд позитива.

Светлана Подкопаева
Лариса Карпызина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели