В Воронеже стартует конференция правоведов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже стартует конференция правоведов

5 декабря 2019 / просмотров – 1343
Городская жизнь

12 декабря при поддержке Центра Галереи Чижова в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия состоится масштабное событие для всех студентов, интересующихся юриспруденцией.

На Международной научно-практической конференции «Право и правосудие: история и современность» студенты защитят доклады, обменяются опытом и обсудят актуальные проблемы своей сферы. Будущие защитники закона приедут в столицу Черноземья из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Нижнего Новгорода, Симферополя, Могилева, Барановичей, Бреста и Душанбе.

В рамках работы 14 тематических секций определят наиболее перспективные тезисы, авторы которых будут отмечены дипломами от Центра Галереи Чижова. Доклады всех победителей будут направлены для участия в международной конференции, организатором которой является Российский государственный университет правосудия.

Отметим, что подобные мероприятия проводятся ежегодно. Для многих успешные выступления становится мотивацией для продолжения активной научной жизни, которая своей целью ставит совершенствование системы правосудия.

Развитие научного направления – одна из приоритетных задач высших учебных заведений. Поддержке молодых ученых и исследователей, обновлению материально-технической базы для занятия наукой уделяется особое внимание как на федеральном, так и на региональном уровнях.

 

Нина Гаркавенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели