В Воронежской области поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

18 ноября 2019 / просмотров – 1504
Городская жизнь

Мероприятия, посвященные профессиональному празднику, прошли при поддержке Центра Галереи Чижова.

День ветерана уголовно-исполнительной системы (УИС) отметили в Воронежской области. Образованная в 2013 году, региональная ветеранская общественная организация, вносит весомый вклад в деятельность учреждений и органов УИС. Ее члены активно участвуют в работе по обучению и профессиональному воспитанию сотрудников. Ветераны были отмечены грамотами и благодарностями на торжественном мероприятии, прошедшем в воронежском институте ФСИН.

«Военно-патриотическое воспитание – одно из главных направлений взаимодействия Совета ветеранов и молодежи. Мы рассказываем будущим дипломированным специалистам о подвигах своих сослуживцев, значимых событиях в истории страны и о конкретных примерах героизма в сфере уголовно-исполнительной системы»,– рассказал представитель Совета ветеранов Воронежского института ФСИН Александр Воронов.

По словам полковника в отставке, коллективная работа с личным составом и курсантами незаменима, помогает совершенствовать правую деятельность в России, снабжать ее профессиональными кадрами.

Торжественные мероприятия в честь Дня ветерана УИС прошли во всех учреждениях УФСИН России по Воронежской области. Сотрудники подразделений подготовили для ветеранов подарки и гуманитарную помощь, праздничные концертные программы. Также сотрудники колонии накануне профессионального праздника посетили по месту жительства ветеранов с ограниченными возможностями, инвалидов, одиноких, а также находящихся в сложной жизненной ситуации.

 

Нина Гаркавенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Дмитрий Чушкин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели