В воронежском Парке патриотов прошел День Левобережного района
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В воронежском Парке патриотов прошел День Левобережного района

18 сентября 2019 / просмотров – 1086
Городская жизнь

В организации и проведении праздника традиционно приняли участие местные единороссы.

В Парке патриотов Воронежа прошел праздник, посвященный Дню города. Поздравить жителей Левобережного района и гостей приехали депутаты – единороссы Евгений Китаев, Татьяна Головачева, Сергей Почивалов.

Исполняющий обязанности руководителя районной управы Иван Молоканов отметил, что с каждым годом район становится всё привлекательнее и удобнее, более комфортным и обустроенным для проживания.

Со словами поздравления выступили и депутаты-единороссы. Они вручили благодарственные письма, кубки и памятные подарки победителям конкурса благоустройства, за лучшие выставочные экспозиции и за активное участие в жизни района.

«Наш район имеет богатую историю, и сегодня является активным участником социально-экономических, культурных преобразований. На наших глазах формируется новый облик общественных пространств и дворовых территорий, которые становятся более комфортными и уютным для проживания», - отметила заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Воронежской областной Думы Татьяна Головачева.

Парламентарии приняли участие в награждении активных жителей и представителей трудовых коллективов и учреждений района.

На празднике все желающие смогли посмотреть выставку продукции промышленных предприятий, изделий декоративно-прикладного творчества, анимационную программу, принять участие в спортивных соревнованиях.

В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт из лучших номеров творческих коллективов района.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели