Воронежские единороссы проводят мониторинг дорожных знаков и пешеходных переходов у школ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские единороссы проводят мониторинг дорожных знаков и пешеходных переходов у школ

7 сентября 2020 / просмотров – 1391
За рулем

Один из рейдов прошел в Павловском районе.

В Воронежской области активистами партийного проект «Безопасные дороги» совместно с общественниками и инспекторами ДПС проводятся инспекционные рейды в целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма.

В Павловском районе в связи с началом учебного года прошел рейд по осмотру правильности установки и наличия дорожных знаков, освещения и искусственных неровностей в близи образовательных учреждений города и района.

Как рассказал председатель Общественного совета регионального партийного проекта «Безопасные дороги», член областного Общественного совета ГУ МВД России Денис Заздравных, в ходе проведения рейда были осмотрены дорожные знаки у 5 школ. 

«Грубых нарушений выявлено не было, у каждой школы установлены знаки внимание дети, на проезжей части присутствуют искусственные неровности, установлено качественное освещение на прилегающих дорогах, пешеходные переходы оборудованы специальными сигнализаторами», - отметил Заздравных.

Добавим, что подобные рейды будут проводится до конца сентября во всех районах области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели