Воронежцы выберут пару года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы выберут пару года

5 ноября 2020 / просмотров – 1062
Городская жизнь

В нашем городе в 24-й раз пройдет конкурс молодых супругов «Рай в шалаше». Партнером мероприятия более 10 лет является Центр Галереи Чижова.

В этом году уже полюбившийся воронежцам конкурс состоится в онлайн-формате. Принять участие в битве за звание «Пара года-2020» смогут семьи, в которых обоим супругам еще не исполнилось 35 лет.

Чтобы побороться за звание лучших, необходимо до 20 ноября отправить заявку и готовые видео с конкурсными заданиями на электронную почту отдела по работе с молодежью управы района, в котором живет семья.

Желающие доказать, что их семья - самая лучшая, должны будут подготовить творческий видео-рассказ об одном дне супругов, видеоролик, где супруги вместе готовят блюдо по своему фирменному рецепту и видеоролик с творческим номером любого жанра.

Конкурс пройдет в несколько этапов. С 24 по 1 декабря в рамках полуфинала зрители выберут 6 пар, каждая из которых будет представлять свой район. С 3 по 6 декабря пройдет финал конкурса, на котором и определят победителя. Кто получит титул «Пара года», мы узнаем 7 декабря. Лучшие семьи получат дипломы, а также памятные призы.

Проголосовать за понравившиеся пары можно будет на сайте Городского Дворца культуры.

Забота о развитии института семьи, сохранении и приумножении семейных ценностей, защита интересов родителей и детей – одни из приоритетных направлений государственной политики и депутатской работы Сергея Чижова.

В условиях пандемии оперативно приняты решения, позволяющие поддержать семьи с детьми. Приняты изменения в законодательство, продлевающие беззаявительный характер оформления пособий на детей до трех лет, единовременные адресные выплаты, которые получили семьи с детьми до 16 лет, увеличен размер пособий по уходу за ребенком до полутора лет.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели