"Ким Кардашьян умерла"?!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

"Ким Кардашьян умерла"?!

1 декабря 2010 / просмотров – 2644
Шопинг
Ким Кардашьян (Kim Kardashian) обнародовала на днях социальную рекламу, на которой она изображена лежащей в гробу под надписью «Ким Кардашьян умерла».
Брутальное фото приурочено к благотворительной акции в честь дня борьбы со СПИДом и знаменует торжественный отказ светской львицы от использования социальных сетей до тех пор, пока в фонд организации «Keep a Child Alive» не будет собран $1 миллион. Акцию, организованную для помощи детям с ВИЧ, поддержали также и Леди Гага, и Алишия Кисс, и Джастин Тимберлейк – все они откажутся от использования "Твиттера" и "Фейсбука" с 1 декабря до известия о собранном миллионе долларов.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели