«Буран» начал сезон с победы над вознесенским «Химиком»

11 сентября 2015 / просмотров – 1542

Равная борьба шла между соперниками почти во всех трех периодах. Осторожная, комбинированная игра сменялась резкими взрывными контратаками. Обе команды имели моменты для прострелов, но вратари не дремали и стояли до последнего.

Первый период прошел для обеих команд относительно спокойно – по-настоящему опасных моментов не могли создать ни одни, ни другие. Воронежцы провели в большинстве две минуты, «Химик» – полминуты.
Второй тайм также дал «ураганным» поиграть в большинстве еще одну минуту, но и эту возможность реализовать не получилось. Исход встречи определил точный прострел Александра Чистякова, пробившего оборону ворот соперников за 2 минуты до окончания основного времени. Теперь уже «Химик» вышел в большинстве, но ворота остались без охраны, чем и воспользовались воронежцы – Иван Груздев закатил вторую шайбу на последней секунде, в результате 0:2 в пользу «Бурана».
Следующая встреча ожидает наших хоккеистов уже 12 сентября, в гостях у ХК «Рязань».