Приглашаются все желающие повысить правовую грамотность в сфере жилищных правоотношений. Прием будет вестись совместно со специалистом экспертом-аналитиком ЖКХ ВРОО «Жилищный контроль» Еленой Владимировной Рудь.
Контактный телефон – 239-93-39.
Клуб ЖКХ приглашает всех желающих

23 августа 2019 года с 15.00 до 17.00 в Управе Ленинского района (г. Воронеж, ул. 20-летие Октября, д. 115, кабинет 304) пройдет очередное заседание Круглого Стола на тему актуальных вопросов ЖКХ.

-
В ресурсоснабжающей организации допустила ошибку в начислении платы за воду. Ошибку признали, но не исправляют, что делать?
-
Что делать, если в управляющей компании отказываются составлять акт о залитии квартиры?
-
Рядом с нашим домом прорвало трубу, после чего мы выяснили, что эти канализационные сети ни за кем не закреплены. Кто должен устранять аварию?
-
Обязана ли управляющая организация представлять протокол общего собрания собственников в госжилинспекцию?