«Четверка» с пассажирами на большой скорости врезалась в столб
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Четверка» с пассажирами на большой скорости врезалась в столб

4 ноября 2013 / просмотров – 1835
Проиcшествия
Сегодня ночью на улице Красноармейская села Давыдовка Лискинского района произошло ДТП, в котором пострадало три человека.

Как сообщает ГУ МЧС по Воронежской области, водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не выбрал соответствующую дорожному покрытию скорость, потерял управление транспортным средством и допустил столкновение с деревом. Затем автомобиль развернуло, и он врезался в опору линии электроснабжения. ДТП произошло около 02.40.

По предварительным данным, за рулём «ВАЗ-2104» находился 22-летний житель Лискинского района. Сейчас он госпитализирован, врачи оценивают его состояние как тяжёлое. В момент столкновения в машине находились два местных жителя 27 и 23 лет. Они так же госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

В настоящий момент полицией проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного происшествия, в том числе определяется наличие алкогольного опьянения у участников ДТП.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели