«Факел-М» не устоял против «Химика»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Факел-М» не устоял против «Химика»

29 апреля 2013 / просмотров – 1362
Спорт
Молодые воронежские футболисты на своем поле не смогли на равных соперничать с одним из лидеров чемпионата третьего дивизиона «Черноземья».

Дублеры «Факела», усиленные тремя футболистами основы – Игорем Фатеевым, Владимиром Еремеевым и Сергеем Богомоловым – проиграли новомосковскому «Химику» в матче регулярного чемпионата третьего дивизиона «Черноземья».

Подопечные Сергея Сопнева и Олега Коземова вроде бы ни в чем не уступали сопернику, но, тем не менее, опыт гостей в решающие моменты игры в итоге сказался. В то время, как молодые футболисты «Факела» транжирили свои голевые моменты, новомосковцы их хладнокровно реализовывали.

Как итог – первый тайм 0:2 не в пользу хозяев. К концу встречи счет и вовсе вырос до крупного. И только пенальти, четко реализованный воронежцем Дмитрием Котовым позволил «Факелу-М» избежать крупного поражения – 1:3.

Следующий поединок чемпионата дубль проведет в Ельце против четвертого коллектива первенства, одноименного футбольного клуба четвертого мая.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели