Сегодня станет известна победительница конкурса «Мисс мира-2014»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сегодня станет известна победительница конкурса «Мисс мира-2014»

14 декабря 2014 / просмотров – 2758
Party

Финал этого престижного конкурса начнется уже через несколько часов в Лондоне. В числе основных претенденток на победу есть и представительница России Анастасия Костенко.

В столицу Великобритании девушки со всего мира приехали еще несколько недель назад. Времени, чтобы осматривать местные достопримечательности, не было: состоялись промежуточные этапы конкурса. Девушки, по традиции, демонстрировали жюри свои таланты, участвовали в спортивных состязаниях, презентовали свои благотворительные проекты.

Сегодня, 14 декабря, наступает кульминация шоу. Финал назначен на 17.30 по московскому времени. Трансляция будет вестись в Интернете. В борьбе за титул - более 120 девушек из различных стран. В их числе и представительница России - 20-летняя Анастасия Костенко из Ростовской области. Полгода наза она заняла третье место в национальном конкурсе «Мисс Россия-2014». Эксперты считают, что Анастасия входит в топ-5 основных претенденток на победу в конкурсе. Наравне с ней корону может получить красавицы из Южной Африки, Индии, Австралии и Литвы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели